Все

Истории › История № 54

Подарки, которые преподносит нам жизнь.

Помните каким жарким было прошлое лето? Так вот после долгой и утомительной прогулки под палящим солнцем мы с друзьями зашли в недавно открывшийся ресторанчик. Сил хватило дойти до столика и упасть возле кондиционера.

Очень хотелось пить... И тут то нам и сообщили, что в честь открытия ресторана действует акция! Каждому посетителю бокал свежего, янтарного пива в подарок! Не прошло и минуты как нам принесли три сияющих на солнце, слегка запотевших от влаги бокала! Можно ли передать словами то ощущение, когда приятный, солодовый аромат и хмеленный, с легкой горчинкой вкус пива наполняет тебя такой необходимой именно сейчас влагой и дарит ощущение удовлетворенности, спокойствия и счастья?.. Никаких тебе забот, никаких волнений и что самое главное - никаких денег не нужно платить! Подарок! Халява! Акция!!!

Нам словно открыли глаза. Как мы могли не замечать всех этих прелестей халявной жизни?! Скидка тут, акция там, через дорогу - распродажа. Оказывается, если потратить время на то, чтобы найти подходящий товар по нормальной, не завышенной цене, то можно сэкономить самосвал денег! Не одни мы оказались такими умными. Наши ряды пополнили друзья, знакомые, которые рассказывали о своих выгодных находках. Но нам и этого было мало.

Важно было экономить не только деньги, но и время, которого у занятых людей всегда мало. Решили, что нам нужен интернет ресурс, на котором были бы собраны все акционные предложения сразу. Однако то, что нам попадалось в сети - истинных любителей халявы не интересовало. Мы не пользуемся купонами и вам не советуем. Проверено на опыте. Нас интересуют только чистые, не разбавленные скидки!

Поэтому было принято решение учесть недостатки и достоинства существующих ресурсов и запустить свой уникальный продукт, чтобы было где обмениваться стоящими находками. Нашел скидочку - напиши на сайте. Заодно получи информацию о других скидках. И это по всей стране!

Почему мы выбрали NIC.UA? Да потому что кроме положительных отзывов о ресурсе, у нашего друга была еще и NIC-овская скидка на регистрацию домена. А значит это то, что нам нужно! Ведь мы любим скидки!

Спросите в чем успех истории? Судите сами: стали жить более качественной жизнью но платим за это в два-три раза меньше в месяц чем раньше. Ресурс растет, пользу людям приносит. Чем больше нас - тем дешевле нам обходится жизнь!

Hotinform.com - Во имя добра и процветания! ;)

Александр Храпко

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!