Все

Истории › История № 53

Все началось с банального вопроса, «что подарить на день рожденья» другу... Имея горький опыт хождения по мукам, в поисках подарка, вариант покупки неизвестно чего отпал сам собой. После нескольких сигарет и чашки кофе, было решено подарить на день рожденья дружеский шарж...

Я неплохо владел фотошопом еще со школьной скамьи, поэтому мне не составило труда смастерить комичный фотомонтаж, который был распечатан в фотостудии в максимально-доступном размере – 30х45 (см), там же он был помещен в рамку. Этот незатейливый подарок принес не только массу позитива в нашу компанию вовремя празднования, но и моих первых заказчиков из числа очевидцев...

Спустя некоторое время, понадобился сайт, на котором я мог бы описать свои услуги в сфере создания подарков для любых торжеств. Мне не хотелось вкладывать в процесс создания сайта какие-либо средства, поэтому я стал искать бесплатный хостинг и бесплатные доменные зоны.

О бесплатном хостинге скажу лишь, что ничего геморройнее нет, чем халявный хостинг... А вот домен я выбрал kingart.pp.ua, который был успешно приобретен за 0,00 грн. в, теперь уже любимой компании, NIC.UA. А как только NIC.UA стала предлагать услуги хостинга, был заказан и он, чем я себя избавил от массы хлопот.

Спустя еще некоторое время я стал владельцем портретной студии King Art. Хобби переросло в бизнес, с фотобумаги перешел на холсты и теперь заказы поступают со всей Украины, а не только от друзей и знакомых.

Появились единомышленники, с которыми, в настоящее время, заканчиваю работу над довольно масштабным проектом. Он появится в сети и будет размещен на хостинге от NIC.UA уже в ближайшее время.

Артур Семешко

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!