Все

Истории › История № 24

Это был угрюмый зимний вечер. За окном падал противный снег и дул пронизывающий ветер. Я ютилась на стуле возле компьютера с одеялом и пыталась согреться. Принесенный в комнату чай уже давно остыл, а я все пялилась в пустой монитор.

В это время неудовлетворенность собственной жизнью достигла критической точки. Казалось, что просвета нет и не будет: бесперспективная учеба, маленькая стипендия и небольшая подработка промоутером никак не обещали ничего хорошего.

Чтобы как-то убить время, я начала серфить в интернете, бездумно переходя с сайта на сайт. И тут я увидела ее – статью о том, как изменить свое отношение к жизни. Для меня это стало просто глотком свежего воздуха и я решила – пора делать свой блог.

Не долго думая, я зашла на nic.ua и зарегистрировала свой новый домен – makeyourlife.org.ua.

Вначале я думала, что этот блог всего лишь поможет моему развитию. Я хотела ставить перед собой маленькие цели и описывать их достижение в своем блоге. Хотелось верить, что это поможет другим людям поверить в себя и увидеть, что не все так сложно, как может показаться на первый взгляд. Со временем формат блога немного сменился и я просто стала описывать свое мнение о различных вещах или выкладывать полезную информацию для людей.

Возможно, здесь должна была бы быть история финансового успеха: о том, как я заработала на блоге или как он помог мне найти хорошую работу. Но это все было бы неправдой. Это история моего личного успеха, ведь за время ведения блога я изменилась до неузнаваемости: я нашла в себе силы найти хорошую работу, я наконец переехала от родителей, я научилась готовить и краситься, я стала более открытой к переменам.

А самое главное – я счастлива, ведь я знаю, что могу сделать свою жизнь такой, какой захочу.

Екатерина Заворотная

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!