Все

Истории › История № 25

Что такое УСПЕХ? Может это когда первый раз набил глаз своему злейшему недоброжелателю однокласснику? Когда закончил школу? Когда сдал гос. экзамен, когда получил диплом? Когда женился, купил первый автомобиль, организовал свое бизнес-дело? Когда у тебя родился сын, а потом еще сын, дочь? Или когда ты увидел своих внуков? А может, когда все это осуществилось - это успех?! Думаю, да! А все составляющие являются ступеньками к УСПЕХУ. Одна из таких ступенькой для меня является знакомство и с NIC.UA и дальнейшее сотрудничество.

Не очень хорошо помню, как я зарегистрировал свой первый домен на NIC.UA, кажется, это было по какой-то акции, в которой я не произвольно принял участие. И в подарок я получил бесплатную регистрацию домена с бесплатной «парковкой». Успешно зарегистрировался и забыл.

Прошло несколько лет, после того как я вернулся к NIC.UA, периодически вспоминая о том что у меня есть домен, но не понимая как его использовать. Все благодаря е-mail напоминаниям на мой почтовый ящик, что на самом деле немаловажно. Иногда то, что ты считаешь спамом, может для тебя в итоге иметь достаточно большой вес. Так случилось и со мной.

Буквально несколько месяцев я пришел к тому, что нужно открывать свое дело. Саму идею в голове носил уже несколько лет, но все никак не мог расстаться с работой, на которой выкладывался для обогащения "чужих толстеньких дяденек". Понимая наличие достаточного объема и веса серой жидкости в голове, а также что не маловажно опыта, я принял решение. Осознано и целенаправленно я зарегистрировал новый домен буквально несколько месяцев назад.

Тогда же и начал развивать свое дело. И было бы нереальным чудом, если бы мой бизнес уже сейчас был успешен, не смотря на то, что он достаточно перспективен. Я считаю, успех бизнеса это не только быть в плюсе, главное это создать все условия для расположения, интереса инвесторов. Мне для этого нужно несколько лет. Я же шагнул в немного другом направлении. Есть привычка, какая бы задача не стояла, нужно рассмотреть возможность выполнить ее самому.

Так случилось и с разработкой сайта для своей компании. Благо есть такое чудо неограниченного воображения человечества как ИНТЕРНЕТ. Где сегодня пройти курс или найти нужную информацию можно настолько быстро, насколько это не позволяли даже представить себе наши родители. В итоге я успешно реализовал и выполнил задачу с помощью несложной системы управления содержимым (сайтом).

Мне почему-то не захотелось останавливаться, и я пошел дальше. Сейчас успешно начала разрабатывать портал с помощью одной из лучших системы управления сайтом. Не могу сказать, что это мое целевое направление и с помощью этого я сколочу состояние – НЕТ! Это скорее занятие, которое полностью соответствует хобби. А наличие хобби не только помогает бороться со стрессом, но и помогает создать необходимое равновесия и фундамент для успешной организации жизни своей семьи и жизни окружающих. Почему бы не считать и это УСПЕХОМ?!

Спасибо Вам, NIC.UA :)

Игорь Рипа

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!