Все

Истории › История № 23

Меня зовут Павел и я начинающий вебмастер. У меня появилась идея создания одного проекта, весьма не обычного в своем роде.

Домен — это окно в мир Интернета, с помощью какого человек с любой точки мира может увидеть и зайти на мой ресурс. В моих планах про мой первый проект я не вижу безграничное количество рекламы, которая только отталкивает посетителя от сайта. Я вижу другое, а именно приятный дизайн, удобный интерфейс, хорошие посетители.

Именно эти признаки на мое мнение делают сайт успешным, а его владельца - счастливым за то, что у него есть сайт, на котором тысячи пользователей могут приятно проводить время в поиске информации или просто общаясь на форуме или в чате. И при этом рекомендуя ваш сайт знакомым. Это я считаю успехом.

Проект должен развиваться постепенно: сначала о нем узнали 20 посетителей, потом если этим людям понравился проект, то они непременно посоветуют его друзьям и так понемногу проект должен развиваться, обновляться, набирать постоянных посетителей, и становится успешным!

Павел, вебмастер

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!