Все

Истории › История № 33

Я офигенно-яркий художник с огромным горячим сердцем, нежной душой и изящными ногами (в моей сказке это не важно, а в жизни приятный бонус). Я умею рисовать так:

С 2009 года владею доменом neformat-design.com, где разместилась студия NEFormat. Я один из основателей студии и планировалось сделать главную страницу так:

Но т.к. писать сайты совершенно новый для меня опыт – то я просто стащила нужные коды для Интернет-магазина и скрипты в тырнете у более продвинутых программистов, что-то переписала, что-то изменила и получилось то что получилось и теперь мы с этим живем.

Обратите внимание на модификацию темы Инь и Ян в теле главной стр. сайта. Эта тема нашла продолжение как в нашей Кибер коллекции "Сталкер" показанной на сайте, так и во многих моих личных художественных работах, которые успешно участвуют в выставках как на Украине, в России так и за рубежом.

Это мы на фестивале «Соседний Мир» Крым, мыс Казантип с коллекцией «Сталкер»:



Это работа выставлялась в Киеве в знаменитом Пинчук Арт Центре:

Это я работаю на месте админа в собственном компьютерном клубе «Дельта» (Черниговская обл.):

Дорогие мои цифровые эстеты, маргиналы, одиночки живущие между действительностью и виртуальной реальностью поздравляю ВАС с наступающими праздниками!!! А конкурсы, бонусы и прочая суета – это все от nic.ua. БУДУЩЕЕ УЖЕ ЗДЕСЬ! Будем!

PetrOl artist, сайт-визитка

Ольга Петрова

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!