Все

Истории › История № 17

Все начиналось банально просто.... захотелось узнать как же это делаются эти сайты))) и началось ковыряние движков, поначалу это были просто нелепые попытки создать сайт в локальной сети, т.к. слова домен и хостинг пока пугали. А локальный сервер вроде и ничего страшного, - все же дома.

Так был создан первый сайт-портал обо все в локальной сети SevStar (Lagran) в Севастополе. Процесс начал засасывать, а тут еще знакомому надо было сайт сделать для своей фирмы, - и это был первый намек, что это кому-то нужно. Сайт пришлось сделать просто на html-шаблоне, выбрать доменное имя и хостинг. В результате создание сайтов стало любимым занятием-хобби. Информации много, все интересно... но банально нет времени, - семья, работа.

Но когда в жизни возникла ситуация - искать ли новую работу, или создавать свой бизнес на основе того, что интересно... Долго принимать решение не хотелось! И выбор был сделан - СОЗДАНИЕ САЙТОВ.


Старт прост, - покупка домена (http://sevweb.ru) и хостинга, наполнение информацией, - и конечно же контекстная реклама. Так были найдены первые клиенты на создание сайтов.... Дальше как всегда, создание сайтов уже не цепляет, а клиентам необходимо и продвижение.

В результате изучение SEO и создание сайта - http://seo.sebastopol.ua, спасибо НИК.Юэй за хорошие цены на домены)))

Дальше интернет-маркетинг и построение seo-империи локального масштаба.

Когда пришло понимание, что имено интернет играет важную роль в твоей жизни, пришло желание обучать других. В результате чего создан Тренинговый Центр Инфобизнеса в Севастополя http://life.sebastopol.ua. Целью которого обучение желающих не только созданию и продвижению сайтов, но личной эффективности и саморазвитию.

Александр Тригуб

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!