Все

Истории › История № 47

"Надо бежать со всех ног, чтобы только остаться на месте.
Если же ты хочешь куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее."
Lewis Carroll

Меня зовут Евгений Гетманчук и это История о том, как изменилась моя Жизнь...

Мы живем в том мире, который получили в наследство от родителей, своими действиями или бездействием мы создаем том мир в котором будут жить наши дети.

Идея сайта PsyWorld.com.ua родилась в дружеской компании врачей-психотерапевтов, за рюмкой чая. Речь шла о рынке медицинских услуг, о том, что, как и на любом рынке, на нем есть много разных товаров, качественных и не очень. И поиски врача порой превращаются в русскую рулетку...

Тем вечером прозвучало два противоречивых мнения:

Мое предложение продавать людям качественные услуги по адекватной цене было воспринято как утопия. Остатки юношеского максимализма и неизлечимый романтизм толкнули меня на предприятие, масштабов и последствий которого предугадать я не мог.

Сайт-визитка врача-психотерапевта превратился в информационный портал, посвященный Здоровью во всех его проявлениях — физическом, душевном и социально-экономическом.

Что касается меня, то покупка домена на NIC.UA изменила мою жизнь кардинально:

P.S.: Большое спасибо NIC.UA и партнерам акции! Вы предоставили отличную возможность взглянуть на пройденный путь, убедиться в правильности принятых решений и это вдохновляет на покорение новых вершин...

Евгений Гетманчук

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!