Все

Истории › История № 31

Приветствую Вас, Nic.ua, и всех Ваших клиентов, возможно среди них есть любители активного и приключенческого отдыха на воде, так как я буду писать именно обо всем этом!

Расскажу немного о том, как приобретенный у Вас домен stepout.com.ua, в ближайшем будущем, поможет обычным людям сделать уверенный шаг, и окунуться в мир ярких эмоций и незабываемых впечатлений – в мир outdoor приключений!

На данный момент, сайт в стадии разработки, но пройдет немного времени и он будет в сети, и тогда Вы сможете увидеть в нем частичку себя, своей работы, а может и свое увлечение.

Основная тема сайта – это активный отдых, а именно приключенческий водный туризм. Дополнение ко этому, будут корпоративные мероприятия, а именно тренинги командообразование / тимбилдинг, туры и экспедиции в экзотические страны.

Я посвятил много лет своей жизни путешествиям по разным странам и континентам, работал инструктором по Рафтингу в лучших компаниях на реках 4-5 категории сложности. Познавал эту интересную профессию и стажировался у профессионалов международного уровня, постепенно набирая колоссальные знания и опыт.

Рафтинг / rafting – водный вид спорта и отдыха, сплав на специальных надувных плотах по рекам.

После приобретения знаний и опыта, отправился в Европу, на курсы и сертификацию в Международной Федерации Рафтинга (International Rafting Federation). Для того что бы пойти дальше, и стать профессионалом мирового уровня, и я это сделал. Получил сертификат и звание (IRF River guide), и вошел в состав инструкторов м/н федерации рафтинга. Пока что, один единственный такой экземпляр на территории Украины :).

А так же, проходил специальные курсы спасательных работ на реке (River Rescue courses), и сертификацию первой медицинской доврачебной помощи в Красном Кресте.

Сегодня, я могу с гордостью назвать себя профессиональным инструктором по рафтингу, и смело брать на себя ответственность за безопасность каждого клиента.

Год назад, принял решение открывать свое дело, так сказать продолжить свою миссию, дарить людям потрясающий, полный восторга и эмоций мир Рафтинга и других outdoor приключений!

Хочу, чтобы обычный человек почувствовал вкус жизни, открыл в себе до этого не известные ему способности и скрытые резервы. Познал много нового о рафтинге и других видах активного отдыха, по настоящему узнал, что такое чувство доверия к инструктору, к другу или коллеге. Стал храбрее, сильнее, быстрее, ловчее, а самое главное добрее к окружающему нас миру!

Для этой цели, я уже сделал четыре шага :)

Шаг – 1, сама идея и логистика.
Шаг – 2, подготовка необходимого снаряжения.
Шаг – 3, покупка домена в nic.ua.
Шаг – 4, создание и наполнение сайта.
Осталось совсем немного, всего лишь 2 шага, 2 шага к моему успеху! Один из них нам придется снова с nic.ua сделать вместе – это приобретение хостинга.

Спасибо Вам, что помогаете в воплощении наших идей!

Будьте на связи, скоро открытие stepout.com.ua!

С уважением,
Марлен Зиядинов

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!