Все

Истории › История № 35

Смайлосайт – сайт со смайликами для вставки в комментарии, форумы, блоги и т.п.

Семь месяцев назад я создал простую HTML-страницу, на простаивавшем домене noid.su , с любимыми смайлами, для личного пользования, поскольку устал постоянно заливать изображения на файлохранилища, каждый раз, когда хотелось дополнить комментарий картинкой. Однако идея пришлась по вкусу не только мне, и, со временем, ресурс вырос до нынешнего масштаба.

На смайлосайте присутствует как коллекция смайлов, собранная за пару лет и добавленная на сайт в его первые дни существования, так и мои авторские работы, которыми (и почти только ими) я постоянно обновляю контент.

В основном я рисую в двух стилях. Обычные круглые желтые колобки и смайлы, на основе популярных интернет-мемов. И те, и другие преимущественно анимированные. Также есть возможность любому пользователю добавлять свои работы.

Последнее время стал задумываться о переносе сайта на домен, в зоне .com , или .net . Хотя до сих пор не придумал свободное короткое имя подходящий тематики. Как раз, если выиграю один из призов, это можно будет реализовать. Заодно и поработаю с nic.ua . Ну, я надеюсь :)

Евгений Колотов

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!