Все

Истории › История № 29

Увидел ваш конкурс и решил поделиться своей историей. Началась она на самом деле уже очень давно, потому что еще с раннего детства уже хотелось стать независимым от родителей и от кого-то еще, открыть свой бизнес, начать заниматься своим делом. Наконец-то я вырос, но мечта так и не осуществилась, но мне очень-очень хотелось, чтобы это все в скором времени изменилось.

Т.к. я работал начальником отдела PR и интернет продвижения в то время, то прекрасно понимал, что в наше время очень просто заработать на своем сайте не имея личного офиса и сотрудников, главное только лишь правильная, увлекательная идея, реализация и донесение этой информации к конечному потребителю.

Первым моим опытом было открытие сайта, в котором просто должна была находится интересная информация, которой точно небыло больше ни где в интернете, я начал заниматься этим делом, думал привлечь как можно больше людей, но... увы... времени на это у меня не нашлось, нужно было готовить очень много информации. Дело в начале стартонуло хорошо, думал заработать на рекламе с этого сайта, но с каждым днем понимал, что это не в моих силах, нужен еще кто-то, помощник, которого у меня небыло. И со временем сайт был закрыт, но на нем я получил огромный опыт работы с доменом и хостингом, в чем мне очень помог ваш сайт nic.ua, предоставив тогда бесплатный домен в зоне .оrg.

Через некоторое время я решил опять повторить свой подвиг, но уже заниматься игрушками из попье-моше, т.е. в свободное время я мог их изготовлять и выставлять в интернет, а потом их кто-то будет покупать и опять у меня не нашлось нужного времени на этот проект, опять мешала основная работа.

Через несколько месяцев я решил, что пришло время менять жизнь, менять все и я ушел с работы, переехал в другой город и открыл с друзьями студию по дизайну интерьера, купил домен на nic.ua и дела пошли ВВЕРХ. Первым делом занялся небольшим продвижением в интернете данного сайта, но уже через несколько недель потом людей дошел до уровня, который нас пока вполне устраивает, мы очень довольны тем, что с помощью данного сайта мы можем получить необходимых нам клиентов и он медленно, но уверенно начинает двигать меня к мечте, которая была у меня еще в детстве, превращая ее с каждым днем в реальность.

Спасибо за все nic.ua, я так рад, что вы есть и так рад, что вы когда-то прислали мне сообщение акционное, с помощью которого я начал реализовывать свою мечту. Спасибо!

Александр Кушниров

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!