Все

Истории › История № 26

В среде интернета я новичек, и как каждому новичку захотелось иметь свой первый сайт. Как известно, первый сайт - обычно, бесплатный сайт. Хостинг провайдеров в интернете с бесплатным хостингом полно, а вот красивый и бесплатный домен достать тяжело. Но мне во время серфинга, посредством чуда удалось узнать, что домен "******.pp.ua" можно зарегестрировать на nic.ua абсолютно бесплатно. Я был просто беспредельно счастлив, когда залил первые страници сайта.

Красивый бесплатный домен стал для меня вдохновением для изучения HTML, с чем я справился на ура! Сайт мой, как я сейчас понял, не очень привлекательный для поисковых систем, он агитирует людей стать моими рефералами на одном и сайтов о фрилансе. Но самым интересным подарком стало то, что в этом семестре в университете знания HTML которые я получил самостоятельно, помогли мне сдать зачет на ОТЛИЧНО и начать зарабатывать личные деньги!

И сейчас в моей голове созрел еще один отличный проект, но для его реализации опять же таки нужен домен и хостинг, а у студентов, как все знают, лишних денег не очень много. Надеюсь, что мне дадут шанс реализовать свой проект и для этого я расширил свои знания по вэб программированию до PHP и JavaScript. Так вот, сначала был бесплатный домен на nic.ua ;)

Валерий Новохижний, студент "КПИ"

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!