Все

Истории › История № 38

Привет всем и спасибо организаторам за возможность увидеть вокруг вас столько энергичных, способных на серьезные поступки и активные действия юзеров. Это говорит о том, что все мы сделали правильный выбор.

Меня зовут Юрий, а мой домен за меня скажет все остальное belarus.odessa.ua. Сегодня, благодаря доменному имени, каждый желающий может зайти в гости к Одесскому национально-культурному объединению граждан "БЕЛАРУСЬ", встретить своих земляков, узнать о предстоящих мероприятиях и встречах, высказать свое мнение и поделиться впечатлениями на форуме.


Конечно, все не просто и даже очень интересно. И так далеко еще до высот пьедестала. Но для меня важнее не моя высота, которую я беру для себя, а та, которая взята для пользы других людей. Ведь мы в жизни почти все с рождения делаем для себя, а помнят нас люди потом и по нашим делам.

Несомненно, все начинается с идеи, затем происходит ее превращение в конечный результат. И каждый этап имеет свое значение, как, например, удачно выбранный хостинг или размер дискового пространства на сервере. Чтобы окружающим хотелось, и было приятно пользоваться результатами твоего труда. В этом вероятно и есть залог успеха.

Сайт создавался коллективом профессионалов, людьми очень целеустремленными и творческими настолько, что ни возраст, ни взгляды, ни национальности не имели влияния на процесс его создания. Сергей, Наталья, Павел, Федор Павлович и Михаил Владимирович полностью были захвачены процессом созидания и вдохновения. Только после того, как мы "оживили" наше дитя, мы позволили себе стать участниками процесса, став зарегистрированными пользователями. Теперь мы в ответе за судьбу belarus.odessa.ua.

Чтобы он умел читать, писать, говорить, показывать и рассказывать, как воспитанный, образованный "человек", уважающий себя и других. Потому что в домене все за себя говорит: Belarus - Odessa – Ua

Это и есть, как говорят у нас в Одессе "моя пристань". А "попутным ветер бывает только для того, у кого есть своя пристань" - это уже говорили японские самураи. Пожелайте нашему belarus.odessa.ua попутного ветра.

С наступающим Новым годом и новых творческих успехов!

Юрий Слука

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!