Все

Истории › История № 21

Если говорить коротко, то меня зовут Игорь. Если опять говорить коротко о том, чем занимаюсь, то я - IT-шник, а еще по совместительству спортсмен, блоггер, etc. И поскольку интересуюсь информационными технологиями, то провожу некоторое время в интернете. А так как мне в интернете "не сидится на месте" и я начинаю делать всякие вещи.

Поскольку я очень много читаю на IT тематику, в какое-то время приходит понимание, что ты можешь не только потреблять информацию из дргугих блогов, но и делится своим опытом. Тем самым принося также другим людям пользу.

А началась вся эта карусель еще с покупки домена igor.co.ua на nic.ua. И, собственно, это и был первый пинок. Когда человек вкладывает личные деньги в что-то, он начинает этим дорожить и ценить. Т.е. совсем другое отношение к тому, за что ты заплатил деньги, а не оно досталось тебе на шару. А дальше понеслось:

В таких ситуациях говорят "стандартный путь самурая".

Нет времени писать целую простыню текста, да и никому это не нужно, у вас будет свой путь и своя succes story, не похожая на остальные. Возможно вы остановитесь на совсем другой CMS. В конце концов, igor.co.ua стал обычным блогом, в котором я делюсь своим опытом. В нем нет никакой комерческой составляющей, поэтому нет и никакой рекламы. Это проект для души. И может мой опыт кому-то будет полезным. Вот такие вот дела.

P.S. В планах на развитие: все-таки собраться с духом и переехать на хостинг от nic.ua, а также перевести сюда другие свои проекты, но для этого опять нужен еще один пинок)

Счастья Вам! С наступающим!!

Игорь Потапчук

Хотите выиграть iPad 2?
Принимайте участие в конкурсе!